Охрана труда и здоровья

Охрана труда и здоровья

№ 426- ФЗ от 28.12.2013 "О специальной оценке условий труда"

Методические рекомендации по оценке профессиональных рисков в дошкольной образовательной организации и общеобразовательной организации

Номенклатура дел по охране труда образовательного учреждения

О внесении изменений в Положение об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда профсоюзного комитета образовательной организации

Приказ от 1 июня 2009 г. N 290н "Об утверждении межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обуви и других средтвами индивидуальной защиты"

Приказ от 9 декабря 2014 г. N 997н "Об утверждении типовых норм бестплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работников сквозных профессий и должностей всех видов экономической деятельности, занятых на работах вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполенных в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"

Приказ от 17 декабря 2010 г. N 1122н "Об утверждении типовых норм бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарта безопасности труда "обеспечение работников смывающими и (или) обезвреживащими стредствами"

Форма приказа об утверждении комитета (комиссии) по охране труда

Примерное положение о системе управления охраной труда в дошкольной образовательной организации

Примерное положение о системе управления охраной труда в общеобразовательной организации