версия сайта
ВОШ

Всероссийская олимпиада школьников является одной из самых эффективных и популярных форм выявления и развития детской одаренности учащихся. Во Всероссийской олимпиаде принимают участие около 7 миллионов школьников.

Всероссийская олимпиада школьников (далее - ВОШ) проводится в соответствии с приказом МОиН РФ от 18.11.2013 г №1252 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями от 17.03.2015 г., 17.12.2015 г.)

Олимпиада проводится в 4 этапа:

I этап - школьный. В нем принимают участие ученики с 4 по 11 класс;

II этап - муниципальный. В нем принимают участие ученики с 7 по 11 класс (математика - с 5 по 11 класса), ставшие победителями и призерами школьного этапа;

III этап - региональный. В нем принимают участие ученики с 9 по 11 класс, ставшие победителями и призерами муниципального этапа

IV этап - заключительный (российский), в котором принимают участие победителя и призеры регионального этапа.

Организаторы школьного и муниципального этапов ВОШ в Таштыпском районе - МКУ "УО Таштыпского района".

Школьный и муниципальный этапы ВОШ в районе были проведены в соответствии с приказами МКУ "УО Таштыпского района":

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" от 20.09.2019 г. № 401 "Об организации общественного наблюдения при проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" от 20.09.2019 г. №402 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" от 20.09.2019 г. № 404 "О проведении школьного этапа республиканской олимпиады по хакасскому языку и хакасской литературе"

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" от 30.09.2019 г. №426 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ МКУ "УО Таштыпского района" от 07.10.2019 г. №429 "О проведении муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по хакасскому языку и литературы в 2019-2020 учебном году"

Вся официальная информация публикуется на портале Всероссийской олимпиады школьников (rosolymp.ru). Ознакомиться с результатами школьного и муниципального этапов ВОШ в районе можно в прикрепленных файлах.

Протоколы по предметам школьного этапа ВОШ

Наименование предмета Образовательные организации

Математика скачать
Георафия

МХК

Право скачать

Протоколы по предметам муниципального этапа ВОШ

Наименование предмета Ссылка на скачивание
История скачать
Русский язык скачать

Экономика скачать
Биология скачать
География скачать
Литература скачать
Физика скачать
МХК скачать
Английский язык скачать
Обществознание скачать

девушки

юноши

Химия скачать
Право скачать

девушки

юноши

ОБЖ скачать
Информатика скачать

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочий дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим порядком и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекомунникационной сети "Интернет".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"